ForumCommunity

chi sono Paola e Sasi...

« Older   Newer »
  Share  
crazysimy
icon12  view post Posted on 24/7/2007, 14:40




chi sono Paola e Sasi....
stavo X aprire qst topic..così....
poi ho deciso che la risposta la darete voi :D
CHI SONO PAOLA E SASI? :wub:
 
Top
chicchetta93
view post Posted on 26/7/2007, 13:23




sasi è il tronista più bello in assoluto...e paola la corteggiatrice più simpatica...!
 
Top
fragola818
view post Posted on 26/7/2007, 14:04




sono stati la coppia piu bella di uomini e donne!!
 
Top
crazysimy
view post Posted on 26/7/2007, 14:06




sii sono..e lo saranno sempre!!!
poi mai dire mai!! image
 
Top
brooke'81
view post Posted on 28/7/2007, 07:41




Due persone meravigliose che hanno saputo conquistare il cuore di tutti!!! image
 
Top
fipi
view post Posted on 29/7/2007, 23:29




SONO DUE MONELLI KE SONO ENTRATI NEI NOSTRI CUORI XKè SONO DUE PERSONE VERE.PULITE.PASSIONALI E RIKKE NEL LORO ANIMO!!!
ED è X QUESTO KE IO LI ADOROOOO
:lol: :lol: ^_^
 
Top
meralxsempre
view post Posted on 30/7/2007, 15:03




...sono quelli che mi hanno fatto arrossire......piangere........ridere.......arrabbiare.....emozionare......litigare.....perdere l'autobus......arrivare in ritardo......dire le bugie(pur di vederli....)...comprare giornaletti a raffica......imparare un po' il napoletano......amare i tatoo......E POTREI ANDARE AVANTI DELLE ORE.........CIAO MERAL
 
Top
rossy_susantvb
view post Posted on 30/7/2007, 15:06




Sono 2 persone fantastiche e uniche...che ci hanno dato la possibilità di farci vivere cn loro il grande amore k hanno vissuto..2 persona k ci hanno emozionato come nessuno aveva mai fatto!!
 
Top
crazysimy
view post Posted on 30/7/2007, 15:53




eh meral...a ki lo diciiiiii :D oh dio mio..è vero....nn siamo fans..siamo pazze x loro image image image image image

rossy si..hai proprio ragione!!! :wub: :wub:

fipi si...so 2 monelli image ...
 
Top
simi74
view post Posted on 1/8/2007, 13:49




SONO 2 RAGAZZI NORMALISSIMI.....UMILI...CI HANNO TRASMESSO SENTIMENTI INDIMENTICABILI E INDELEBILI.....BRAVISSIMA CRAZY...MAI DIRE MAI!!!! :B): :B): :wub: :wub: :wub: :wub: P.S MIO MARITO ME LO DICE SEMPRE CHE DOVREI FARE UN CONTROLLINO! :lol: SONO PAZZA PURE IOOOOOO
 
Top
MAGIMA
view post Posted on 1/8/2007, 14:37




CITAZIONE (meralxsempre @ 30/7/2007, 16:03)
...sono quelli che mi hanno fatto arrossire......piangere........ridere.......arrabbiare.....emozionare......litigare.....perdere l'autobus......arrivare in ritardo......dire le bugie(pur di vederli....)...comprare giornaletti a raffica......imparare un po' il napoletano......amare i tatoo......E POTREI ANDARE AVANTI DELLE ORE.........CIAO MERAL

:wub: :lol: :P hai proprio ragione meral,devo ammetterlo ultimamente ti quoto troppo,e non va beneeeeeeeeeeee!!!!comunque hai ragione anch'io ho fatto come te....chissa' dai ve lo concedo....mai dire maiiiiiiiiii :woot:
 
Top
simi74
view post Posted on 1/8/2007, 17:50




MAGI CARA TI STIAMO COINVOLGENDO EH????CMQ MILLE BACINI A STASERA BELLA! :D :woot:
 
Top
sweet_martiina
view post Posted on 16/8/2007, 11:58




Paola e sasi sono due meraviglie :woot: ...che ci hanno fatto sognare,ridere e piangere...persone che nn scordero' mai...anche xké mi hanno aiutato a superare dei momenti difficili ...solo vedendo il loro sorriso sono ritornata a sorridere e da li' devo dire la verità sono cambiata anche io ! :lol: :lol:
 
Top
criss83
view post Posted on 30/3/2008, 03:07




ki sn Paola e Sasi^????
bè due ragazzi ke mi hanno fatto piangere..ridere..litigare co tutti xchè mi credano matta quando li difendevo o li guardavo..e mi hann fatto EMOZIONARE!!!!! un emozione ke nn scorderò mai.... un emozione bellissima.. :rolleyes:
 
Top
fan dei th a vita
view post Posted on 7/5/2008, 21:34




paola e sasy sono state la coppia più bella in assoluto perchè sono stati i più veri........Loro mi hanno emozionato sempre anche con un piccolo sorriso riuscivono a farmi brillare gli occhi......li adoro e li adorerò per sempre perchè come loro nessuno mai........
 
Top
14 replies since 24/7/2007, 14:40   874 views
  Share